安徽省专业政府采购信息服务媒体

代理机构专区

采购单位专区

安徽省小额交易系统

框架协议

代理机构检查

2020年10月12日 13:30:59

芜湖市湾沚区殡仪馆火化机尾气加装项目中标结果公告

一、项目编号WH12CG2025HW7072(政府采购任务书编号:FS34022120250362号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区殡仪馆火化机尾气加装项目

三、中标信息

供应商名称:江西南环环保机械设备有限公司

供应商地址:江西省宜春市靖安县香田工业园红星路

中标金额:1133000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:快速强制风冷器

品牌(如有):环科星

规格型号:NHHKX-FL

数量:4套

单价:40000元

五、评审专家名单:许金水、房海滨、费瑞宾、沈兵兵、胡进进 

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:100万×1.2%+(中标价-100万)×0.66%

收费金额:12877.8元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标供应商及原因:①山东山海川环保科技有限公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;②江西百丈山环保科技有限公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;③福寿园环保机械制造有限公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过;④江西省泽谭环保设备有限公司:《投标分项报价表》中的“引风机”和“控制系统”等两项设备的制造商与《中小企业声明函》中的制造商不一致,资格性审查不通过;⑤江西南方环保机械制造总公司:“中小企业声明函”中未填写货物标的名称,资格性审查不通过。

4.中标供应商业绩:①苏州市吴江区殡仪馆加建火化炉及尾气处理设备;②盐城市兰园公墓遗物焚烧炉及尾气处理设备安装。

5.本项目中标供应商评审总得分:86.4分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区殡仪馆

地址:芜湖市湾沚区芜屯路与蟠龙路交叉路口往西北约180米 

联系方式:0553-8733166

2.采购代理机构信息

名称:阶梯项目咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区伟业大厦14楼

联系方式:13695533623

3.项目联系方式

项目联系人:胡蓉

电话:13695533623

十、附件

中小企业声明函

附件信息: