安徽省专业政府采购信息服务媒体

代理机构专区

采购单位专区

安徽省小额交易系统

框架协议

代理机构检查

2020年10月12日 13:30:59

安徽省太和县2024年大豆单产提升工程剩余资金项目(二次)中标结果公告

安徽省太和县2024年大豆单产提升工程剩余资金项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:TH2025FS2007-1-Z1

二、项目名称:安徽省太和县2024年大豆单产提升工程剩余资金项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:北京禹汉数科智能科技有限公司

供应商地址:北京市海淀区学清路18号6幢2层6282室

中标金额:4753800.00元

供应商的评审报价:4278420.00元

供应商的评审总得分:94.20分

四、主要标的信息

货物类

名称:移动版智能水肥变频一体机(15KW)

品牌禹汉数科

规格型号YHSK-ZNSFJ-01

数量:139套

单价34200元

五、评审专家名单:

贾兰兰、高海涛、储雪梅、郭佑彪、王秋芬

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:9.0136万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.被否决投标单位名称及原因:

合肥新度科技有限公司,投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,不通过。

北京大鑫宝城科技有限公司,投标人资格声明书不符合格式要求,资格审查不通过,采购人名称未准确表达。

中科合肥智慧农业谷有限责任公司,投标人资格声明书不符合格式要求,资格审查不通过,采购人名称未准确表达。

安徽海添农业科技有限公司,投标人资格声明书不符合格式要求,资格审查不通过,采购人名称未准确表达。

安徽森晖建设工程有限公司,投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,不通过。

天津和京商贸有限公司,投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:太和县农业农村局(县乡村振兴局)

地址:安徽省阜阳市太和县镜湖中路105号

联系方式:张守卫 13167668772

2.采购代理机构信息

名称:太和县鑫泰项目管理有限责任公司

地址:安徽省阜阳市太和县城关镇曙光路富民家园综合楼2楼

联系方式:赵芳、15755403116

3.项目联系方式

项目联系人:张守卫、赵芳

电话:13167668772、15755403116

十、附件

附件一安徽省太和县2024年大豆单产提升工程剩余资金项目(二次)-中小企业声明函

附件二安徽省太和县2024年大豆单产提升工程剩余资金项目(二次)-主要中标标的承诺函

附件三安徽省太和县2024年大豆单产提升工程剩余资金项目(二次)-得分和排名、资格审查情况



附件信息: